Решите уравнение:244-(x-53)=123 Ответ должен получиться:174


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
Х-53=244-123
х-53=121
х=121+53
х=174
Отвечает Беспалова Вероника.
244-(х-53)=123
х-53=244-123
х-53=121
х=121+53=174