Сумма двух чисел равна 375, причём одно число на 37 больше другого. Найди произведение этих чисел.

помогите пж решить надо НЕ УРОВНЕНИЯМИ без x,y и т.д ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

214, 169

Пошаговое объяснение:

375-37= 338

338÷2=169- меньше число

169+37=216- большее

Отвечает Юриков Вадим.

Ответ:

375/2=187,5 -первое число

187,5+37=224,5-второе число

Пошаговое объяснение: