Для украшения садов и скверов бригада мастеров изготав- ливает 20 маленьких скульптур и 3 вазона

за месяц. Сколькоизделий они изготовят за 3 месяца? пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.

Ответ: 69 изделий

Пошаговое объяснение:

1) 20+3=23(изд.)-всего изготавливают за 1 месяц.

2) 23×3=69(изд)-изготавливают за 3 месяца.

Ответ: 69 изделий.

Если выражением то:

(20+3)×3=69

Отвечает Баскакова Снежана.

Ответ:

69 изделий

Пошаговое объяснение:

1. 20+3=23(из)

2. 23×3=69(из)

Ответ: за 3 месяца они изготовят 69 изделий