Найдите значение выражения 845 : (61*15-746)


Ответы на вопрос

Отвечает Минахина Юля.
845:(915-746)
845:169= 5
Отвечает Астафьева Ника.
845:(61×15-746)=5
1)61×15=915
2)915-746=169
3)845:169=5