15*10+30-20*5по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
1)15·10=150 2)20·5=100 3)150+30=180
4)180-100=80
Отвечает Смирнова Ульяна.
1) 15*10=150
2)20*5=100
3)150+30=180
4)180-100=80