Прочитайте выражение и найдите его значение: a) 3050*1: в б) 198*0 в) 500*7000; г) 800-60


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Вика.
800*70540 = 56432000
278100 : 90 = 3090
10000 - 644560 : 70 = 792 деление 9208
4000*6004 : 500 = 48032
Отвечает Кулаева Анастасия.

Ответ:

a) 3050

б) 0

в) 3,500,000

г) 740

Пошаговое объяснение:

a) 3050 * 1 = 3050

б) 198 * 0 = 0

в) 500 * 7000 = 3,500,000

г) 800 - 60 = 740