8060×45+(2254175+94447)÷414-45150÷75×105


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
8060*45 + (2254175 + 94447) / 414 – 45150 / 75 * 105 = 305163
2254175+94447 = 2348622
8060 *45 = 362700
2348622 / 414 = 5673
45150 / 75 = 602
602 * 105 = 63210
362700+5673 = 368373
368373 - 63210 = 305163