2,6+X=15 пж допоможіть рівняння срочно нада❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Егор.

Ответ:

2.6+х=15

х=15-2.6

х=12.4

Відповідь: 12.4

Отвечает Кот Анастасия.

2,6+x=15\Leftrightarrow 2,6-2,6+x=15-2,6\Rightarrow  x=12,4