Как решить уравнение 11458÷(979-х)=3043÷179


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.
11458:(979-x)=3043:179
11458:(979-x)=17
979-x=11458:17
979-x=674
x=979-674
x=305
___________
11458:(979-305)=3043:179
3043:179=3043:179
Ответ:305