одна легковая машина пробыла в дороге 12 часов а другой за 8 часов первая Машина проехала на 400

километров больше чем 2 какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Galiakhmetova Nazliya.
12-8=4
400:4=100
12×100=1200
8×100=800