Посчитайте пж!) 42,165-22,165\(0,61+3,42)


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.
1) 0,61+3,42=4,03
2) 22,165/4,03= 5,5
3) 42,165- 5,5= 36,665
Отвечает Белова Надежда.
3,42 будит..............