РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ 6 КЛАСС -5*x=2 ПОМГИТЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

х = -0,4

Пошаговое объяснение:

-5*x=2

х = 2÷ (-5)

х = -0,4

Проверка

-5* (-0,4) =2

2 = 2