1. Найдите значение выражения рациональным способом: 5084 • 24 + 976 •5084​


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

5084*(24+976) = 5084*1000 = 5 084 000.

Пошаговое объяснение: