Для салата взяли 6перцев. Это на 5 меньше чем помидоров. Сколько помидор взяли для салата ?


Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

помидоров = 6 + 5 = 11

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

5+6=11

ответ: 11 помидоров