Отрезок AB Длинной 12 см делятся на отрезки АС и Св в сотношения Найдите длинну AB и Ac даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

Ответ:

BD = AB - AB + CD =12-10+5=7