Найти значение вырожения (d+5)(-d-5)+5(2d-1) при d=9срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Жанбота.

Ответ:

-111

Пошаговое объяснение:

(9+5)(-9-5)+5(18-1)= -14*14+5*17= -111