B) 2 KM 85 M - 926 M;Г) 14 КМ 68М + 9 КМ 950 М.ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.

2 км 85м- 926 м= 1159м

14км 68м + 9 км 960м = 1159м

Отвечает Закиров Арсений.

Ответ:2085-926=1159м

Г)14068+9950=24018м

Пошаговое объяснение:км переводим в метры и делаем