Ребят можно пошаговое объяснение Найдите значение выражения |3x+8|-3x при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Данила.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

|3x+8|-3x при x=-3

|3·(-3)+8|-3·(-3)=|-9+8|-(-9)=|-1|+9=1+9=10

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

|-9+8|+9

|-1|+9

1+9=10