В школьной библиотеке 200 исторических карт. Это в 4 раза больше, чем физических, и на 35 карт

меньше, чем политических.Сколько всего исторических, физических и политических карт хра-льной библиотеке? Краткая запись нужна. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галецкий Денис.

Ответ:

Полит.-?

Истор.-200 в 4 раза больше*стрелочка на Физич.* на 35 меньше *стрелочка на Полит.*

Физ.-?

1) 200×4=800 шт. - Кол-во физических

2)200-35=165 шт. -Кол-во Политических

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

1) 200x4=800-физических

2)200-35=165-полетических

Ответ:исторических 200 ;физических 800; полетических 165.