С конечной остановки выезжают по двум маршрутам автобусы.Первый возвращается каждые 45 минут,второй

каждые 60 минут.Через какое наименьшее время они снова окажутся на конечной остановке вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
45=3*3*5 60=2*2*3*5 НОК=3*3*5*2*2=180мин Ответ через 180 мин они встретятся