Обчислити (14,6 x 2,8-4,94):(57,6:18+2,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Даниил.

1)14,6*2,8=40,88

2)40,88-4,94=35,94

3)57,6:18=3,2

4)3,2+2,8=6

5)35,94:6=5.99

Отвечает Сомов Евгений.

Ответ:5.99

(14,6 x 2,8-4,94):(57,6:18+2,8)=5.99

1)14,6 x 2,8=40.88

2)40.88-4.94=35.94

3)57,6:18=3.2

4)3.2+2.8=6

5)35.94:6=5.99

Пошаговое объяснение: