Известно что M F = 43 см , M E = 26 см , K E = 18 см найдите длины отрезков M K и E F​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазутин Александр.

Ответ:

MF=43 см

ME=26см

KE=18см

MK-?

EF-?

            Решение

MF-ME

43-26=17см-EF

ME-KE

26-18=8см-MK

EF+MK+KE

17+8+18=43см

Ответ: МК-8 см, ЕF-17см

Пошаговое объяснение:

Если не сложно сделай лучшим