Сколько процентов составляет 1) 15 от 20 2) 3 от 5 3) 0.002 от 0.16 4) 5 от 25 5) 3 от 60 6) 0.008

от 0.64

Ответы на вопрос

Отвечает Баленко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(15:20)*100%=75%

2)3:5*100%=60%

3)0,002:0,16*100%=1,25%

4)5:25*100%=20%

5)3:60*100%=5%

6)0,008:0,64*100%=1,25%