3 ∙ x + x + 5 ∙ x. математика помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.

Ответ:

3*x+x+5*x=3x+x+5x=9x

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

3x+5x+x=9x

Пошаговое объяснение:

парапампам