3.Решите уравнение:31,3+x+4.08—9 47​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

31,3 - x + 4,08 = 9,47

- x + 35,38 = 9,47

- x = - 35,38 + 9,47

- x = - 25,91

x = 25,91

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

31,3+x+4,08=9,47

31,3+x=9,47-4,08=5,39

x=5,39-31,3=-25,91

31,3+(-25,91)+4,08=9,47

9,47=9,47

Ответ: x=-25,91