(3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216 раздельно столбики


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216= (3,17+0,55)*3,5-4,216= 3,72*3,5-4,216=

= 13,02-4,216= 8,804