сумма цифр двузначного числа равна 8, если к этому числу прибавить 36, то получим, записанное теми

же цифрами, но в обратном порядку.Знайты это число

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

Это число 26

2 + 6 = 8

26 + 36 = 62

6 + 2 = 8