-2+40=?Какой тут ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

ответ 38

................

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:

-2+40=40-2(облегченный вариант) =38

Рад помочь)))