23 ∙ 16 + 16 ∙ 27 + 40 ∙ 87 – 39 ∙ 87=?


Ответы на вопрос

Отвечает Позяев Степан.

Ответ:

887

Пошаговое объяснение:

23×16=368

16×27=432

40×87=3480

39×87=3393

368+432=800

3480-3393=87

800+87=887