Упростить выражение;5(2а-4+15а= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 (2а-4+15а) = 5 (17а-4) = 5 * 17а - 5 * 4 = 85а-20

Отвечает Баёк Дмитрий.

Ответ:

85а-20

Пошаговое объяснение:

5(2а-4+15а)=5*(17а-4) = 5*17а-5*4=85а-20