24 • (58 + 114) — 336=


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

3 792

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миняйло Саша.

Ответ:

3792

Пошаговое объяснение:

1)58+114=172

2)172*24=4128

3)4128-336=3792