Вырази в граммах 1/2 т, 1/4ц, 2/5т, 1/6 ц , 2/6 т...


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

1/2т=500кг=500000г

1/4ц= 25кг=25000г

2/6т=333.333кг= 333333г

2/5=400кг=400000г

1/6=166.667=166667