Примеры. 1т - 500 кг=.....кг 1т - 100 кг=.....кг 1т - 453 кг =....кг 1т - 89 кг=.....кг 3т -

900кг=....т....кг 5т - 750 кг =....т....кг 8т - 2т 338 кг=....т...кг 9т -4 т 251 кг=....т....кг _____________________________ Задание: Вырази в тоннах 1000 кг=.....................т 3000 кг=.....................т 7000 кг=.....................т 9000 кг=.....................т 4000 кг=.....................т ___________________________ Задание: Вырази в килограммах 2 т=...................кг 5 т=...................кг 8 т=...................кг 6 т=...................кг 10 т=..................кг ______________________________ Задание: Вырази в граммах 9 кг 473 г=................г 2 кг 38 г=..................г 6 кг 500 г=................г 4 кг 5 г=....................г 8 кг 671 г=................г _____________________________ Задание: Вырази в килограммах и граммах 4500 г=......кг.......г 5050 г=......кг.......г 7043 г=......кг.......г 9586 г=......кг.......г 3005 г=......кг.......г

Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
1т - 500 кг=1500кг
1т - 100 кг=1100кг
1т - 453 кг =1453кг
1т - 89 кг=1089кг
3т - 900кг=2т100кг
5т - 750 кг =4т250кг 
8т - 2т 338 кг=5т662кг
9т -4 т 251 кг=4т743кг
_____________________________

Задание: Вырази в тоннах
1000 кг=1т
3000 кг=3т
7000 кг=7т
9000 кг=9т
4000 кг=4т
___________________________

Задание: Вырази в килограммах
2 т=2000кг
5 т=5000кг
8 т=8000кг
6 т=6000кг
10 т=10000кг
______________________________

Задание: Вырази в граммах
9 кг 473 г=9437г
2 кг 38 г=2038г
6 кг 500 г=6500г
4 кг 5 г=4005г
8 кг 671 г=8671г
_____________________________

Задание: Вырази в килограммах и граммах
4500 г=4кг500г
5050 г=5кг50г
7043 г=7кг43г
9586 г=9кг586г
3005 г=3кг5г