4 км 125 м + 46 км 85 м = 7 т 2 ц 66 кг – 5 ц 93 кг = 2 мин 20 с – 1 мин 30 с = пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.

Ответ:4 км 125 м + 46 км 85 м = 4125 м + 46085 м = 50210 м = 50 км 210 м

7 т 2 ц 66 кг - 5 ц 93 кг = 7266 - 593 = 6673 кг = 6 т 6 ц 73 кг

2 мин 20 с - 1 мин 30 с = 140 с - 90 с = 50 с

Пошаговое объяснение: