Реши уравненияy+(65-19)=100,56:7+x-92,5•а=83-38​


Ответы на вопрос

Отвечает Загвоздина Диана.

у+(65-19)=100. 56:7+х=92. 5•а=83-83

у+46=100. 8+х=92. 5•а=0

у=100-46. х=92-8. а=0:5

у=54. х=84. а=0