Помогите решить 645х144+880х125-7120


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Женя.
645*144+880*125–7120=195760
1) 645*144=92880
2)880*125=110000
3) 92880+110000=202880
4) 202880–7120=195760
ответ: 195760
Отвечает Попугаева Катя.

645х144+880х125-7120= 92880+110000-7120=195760

Пошаговое объяснение: