помогите срочно пожайлуста решить уравнения 1)(х-23)*14=56; 2)(200+х)/12=32; 3)205/(у-27)=41;

4)729/(с-15)=81; 5)89*(b+13)=7120; 6)12*(97-z)=240;

Ответы на вопрос

Отвечает Целуйко Валерия.
1) x-23=56:14
x=4+23=27
2) 200+x=32*12
x=384-200=184
3) y-27=205:41
y=5+27=32
4) c-15=729:81
c=9+15=24
5) b+13=7120:89
b=80-13=67
6)97-z=240:12
z=97-20=77
Отвечает Фролова Светлана.
Ответ на вопрос ответ