Для данного ряда чисел найти среднее арифметическое, размах, моду и медиану. 27; 45; 78; 27;

23.    ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23, 27,  27,  45,  78

средн. арифм.=(23+27+27+45+78)/5=200/5=40

размах=78-23=55,

мода:  27,

медиана =27