Чи є коренем рівняння −5x−33=17 число 21?


Ответы на вопрос

Отвечает Берш Вова.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

-5*21-33=-105-33=-148

-5х=33+17

-5х=50

х=-10