!!СРОЧНО!! Отметь дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 11: 22/33 9/21

11/77 11/12 7/77 33/121 22/77 !!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:7/77, 33/121

Пошаговое объяснение:

7/77 = 1/11

33/121 = 3/11