Най значение выражения 4x-3|2-y|при x= -1,y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

- 22.

Пошаговое объяснение:

Если x = -1, y = -4, то

4·(- 1) - 3·|2 - (-4)| = - 4 - 3·6 = - 22.