Машина 60км/сағ жылдамдықпен 4сағ,6сағ,8сағ неше км жол жүрді ? Срочно !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ:

240 \\ 360 \\ 480

Пошаговое объяснение:

1)60 \times 4 = 240 \\ 2)60 \times 6 = 360 \\3) 60 \times 8 = 480