В городском сквере растут 340 деревьев. А в парке растут 270 деревьев. На сколько деревьев больше

растет в городском сквере, чем в парке? · Рыбаки за первую неделю поймали 395 рыб, а за вторую неделю только 239. На сколько рыб меньше было поймано за вторую неделю, чем за первую? · Садовод посадил 2 грядки помидор. С первой грядки он собрал 427 помидор, а со второй грядки 311. На сколько помидор меньше было собрано со второй грядки, чем с первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

Ответ:

340-270=70деревьев

395-239=156 рыб

427-311=116 помидор