Найди двухзначное число меньше 50-ти, которое при делении на 2 дает в остатке 1, при делении на 9

дает в остатке 2 ,а при делении на 8 остаток равен 3-ем.

Ответы на вопрос

Отвечает Канатбаева Дина.
11:2=5(1) 11:9=1(2) 11:8=1(3) Ответ:11