305462-2795:43= помогите пожолуйста решить эту задачу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.

Ответ:

305397

Пошаговое объяснение:

305462-2795:43= 305462 - 65 = 305397

Отвечает Крутько Арсений.

Ответ:

305462-2795=302667:43= 7 038,767441860465‬

Пошаговое объяснение: