Постройте столбчатую диаграмму В селе 60 домов. Из них 15 – под металлической крышей, 35 – под

шиферной, а 10 домов крыты черепицей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.

Ответ:

В СЕЛЕ-60,ИЗ НИХ 15-ПОД (МЕТ)

МЕТОЛЛИЧЕСКОЙ КРЫШЕЙ, 35-ПОД (ШИФ), А 10 ДОМОВ КРЫТЫ ЧЕРЕПИЦЕЙ.

1)60*15=900

2)35*10=350

3)900+350=1250

Ответ:1250 крыты черепицей