8) 4 * с *25. 9) 8 * с * 125. 10) 18 * р * 50


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

8)4*с=4с*25=100с

9)8*с=8,*125=1000с

10)18*р=18р*50=900р

.

ps, можно плз лучший ответ?)

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

100c

1000c

900p

Пошаговое объяснение: