Расставь недостающие запятые и нули,так чтобы получилось верное равенство: а)19,2*3,7=7104

б)0,235*1,2=282 Выполни умножение и округли результат до тысячных: 0,0309*2,5 Выполни действие: 15,7*(3,92+18,2) Запиши проценты в виде десятичных дробей: а)20% б)18% с)5,4%

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

Відповідь:

а)19,2*3,7=71,04

б)0,235*1,2=0,282

0,0309*2,5=0,077

15,7*(3,92+18,2)=15,7*22,12=347,284

а)20%-0,2

б)18%-0,18

с)5,4%-0,054

поставь пожайлуста на етот ответ лутший ответ потому что немогу поднять статус :(