IV. Найти 47% от числа 181​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Назерке.
181:100=1,81 это 1%
1,81*47=85,07
ответ: 85,07
Отвечает Чернцов Роман.

1)181÷100=1.81

2)1.81×47=85.07