В саду было 80 яблок и слив.Из них яблони состовляюти30%.Сколько сливочных деревьев? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:24 сливочных деревьев

Пошаговое объяснение:80÷100=0,8-это 1 процент всех фруктов

0,8×30=24-сливочных деревьев